Состояние сдачи квартир?

• 52 Ответов
  • 9206 Просмотров

Грегор

• Новичок
  • *
  • 20
Состояние сдачи квартир?
« 09 Ноябрь 2014, 20:45:48 »
В каком состоянии Мортон планирует сдавать квартиры?

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
Re: Состояние сдачи квартир?
« Ответ #1: 14 Ноябрь 2014, 13:18:31 »
такой информации пока не встречается, знаю только что общая площадь квартир будет 723000 кв .м., общее кол-во жителей планируется 57 432 человека.

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
« Ответ #2: 16 Ноябрь 2014, 09:48:54 »
я слышал, что 60 тысяч, куда делись еще три тысячи..?

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #3: 18 Ноябрь 2014, 10:17:12 »
там в разных местах на сайте просто разное количество будущих жителей указано, поэтому 2 варианта их количества..может имеется ввиду от..и до?

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
« Ответ #4: 19 Ноябрь 2014, 10:41:27 »
там в разных местах на сайте просто разное количество будущих жителей указано, поэтому 2 варианта их количества..может имеется ввиду от..и до?
не знаю, да, посмотрел на сайте, вижу, что там просто написано, может 60 т  - это максимальное кол-во указано, которое может проживать там вообще?

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #5: 21 Ноябрь 2014, 08:13:39 »
по мне бы лучше , если бы сдали жилье в черновом варианте, можно самим на свой вкус и лад все сделать, а не сетовать потом что что-то не так.

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #6: 23 Ноябрь 2014, 19:58:57 »
по мне бы лучше , если бы сдали жилье в черновом варианте, можно самим на свой вкус и лад все сделать, а не сетовать потом что что-то не так.
однозначно черновой вариант рулит, у меня есть хорошая команда людей с руками, было бы не плохо им доверить ремонт.

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
« Ответ #7: 18 Декабрь 2014, 13:41:24 »
однозначно черновой вариант рулит, у меня есть хорошая команда людей с руками, было бы не плохо им доверить ремонт.
как думаете, вырастет цена на услуги людей с руками в нынешних условиях? или смысла нет им цену поднимать. чтобы не потерять клиентов*?

Терминус

• Новичок
  • *
  • 9
« Ответ #8: 19 Декабрь 2014, 11:05:01 »
Сейчас такое время что спрос на ремонты может упасть исходя из кризиса, так что цены на те же работы вряд ли подымутся, а вот на материалы, тем более импортные уже поднялись.

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #9: 19 Декабрь 2014, 11:26:53 »
Сейчас такое время что спрос на ремонты может упасть исходя из кризиса, так что цены на те же работы вряд ли подымутся, а вот на материалы, тем более импортные уже поднялись.
а что у нас в стране нет своих строительных материалов??? или заелись и давайте там только импортное?? не могу представить себе такое в другой стране, где наоборот свое на 1 месте.

Аркаша

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #10: 23 Декабрь 2014, 14:49:30 »
Свои то есть, но самое дорогое и импортное это именно отделка - плитка, обои, пол.

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #11: 02 Январь 2015, 13:09:29 »
Свои то есть, но самое дорогое и импортное это именно отделка - плитка, обои, пол.
всегда думала, что застройщик не любит брать дорогие материалы, это уже сами хозяева квартир приобретают..?

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
« Ответ #12: 27 Январь 2015, 11:07:24 »
а что у нас в стране нет своих строительных материалов??? или заелись и давайте там только импортное?? не могу представить себе такое в другой стране, где наоборот свое на 1 месте.
может и есть, но не того качества как нужно, я так думаю, а так какой смысл брать импортное?

Hello1

• Новичок
  • *
  • 14
« Ответ #13: 03 Июнь 2015, 09:29:56 »
такой информации пока не встречается, знаю только что общая площадь квартир будет 723000 кв .м., общее кол-во жителей планируется 57 432 человека.
Вооот, масштабность..может поэтому нет начала?

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #14: 10 Июнь 2015, 11:09:15 »
Вооот, масштабность..может поэтому нет начала?
может..мы сами не знаем всех причин.