Обои или..:

• 18 Ответов
  • 3834 Просмотров

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
Re: Обои или..:
« Ответ #15: 18 Апрель 2016, 08:25:59 »
Просто читайте состав, а так можно хоть что использовать.
Флизелиновые обои дышат в отличие от виниловых, бумажные тоже не плохо, но клеить гораздо тяжелее и разнообразие меньше, да и не прочные они, а флизелиновые можно и под покраску, можно перекрашивать несколько раз

Влажность обои не могут регулировать, больше от стен зависит и от вентиляции, а что у вас за бумажные под покраску, что за фирма?

И если это все в квартире, то вообще не серьезно говорить - дышит не дышит, у вас стены скорей всего бетон, я бы не сказал, что он дышит, да и соседей с другой стороны поклеены виниловые, вот уже и совсем не дышит)

SunLight

• Постоялец
  • 125
Обои или..:
« Ответ #16: 29 Июнь 2016, 14:13:07 »
Ребята, а что можете сказать по поводу жидких обоев? Они якобы из волокон тканевых, экологически чистый материал. Хорошо справляются с шумоизоляцией, отлично скрывают неровности.. Видела отделку стен ими,мне очень понравилось, но вот не знаю как они реально в эксплуатации себя ведут. Стоит их брать или нет?

Тимофей

• Новичок
  • *
  • 40
Обои или..:
« Ответ #17: 18 Сентябрь 2016, 04:13:37 »
Очень актуальная тема сейчас жидкие обои, очень замечательные картины из них лепят. А вот фактурная штукатурка как по мне холодно смотрится в жилых помещениях.

Никита Малинов

• Новичок
  • *
  • 5
    • Никита
Обои или..:
« Ответ #18: 01 Июнь 2017, 16:55:39 »
всем привет, не понимаю почему обои считают прошлым веком... сейчас в строительных магазинах и на рынках такое разнообразие! какой хочешь цвет, текстура, узкие, широкие, моющиеся, не моющиеся. много видел квартир с крутым ремонтом, и обои, представьте себе, там тоже были поклеены.