Транспортная инфраструктура

• 155 Ответов
  • 29390 Просмотров

Labradorka

• Новичок
  • *
  • 21
    • Vladim
  • Корпус: 40
« Ответ #150: 11 Ноябрь 2018, 21:51:05 »
строительство с 2023года, не скоро :o

Ну извини )))

Анна_Х

• Новичок
  • *
  • 32
    • Анна
  • Корпус: 38
« Ответ #151: 11 Ноябрь 2018, 22:31:37 »
wie, не уловка, а факт. Метро строит не ПИК, так что нечего искать информацию на всяких мусорках и у компаний не имеющих отношения к метро, строит мосметро там и надо узнавать. Да, строительство после 23 года, все умеют читать и давно это знают.

wie

• Новичок
  • *
  • 35
    • Тим
  • Корпус: 39
« Ответ #152: 11 Ноябрь 2018, 22:51:37 »
Официальный сайт ПИК к какому ресурсу отнести можно ?????
К чему клоню, я ранее упоминал что информация изменилась на сайта мос метро, с уточнениями сроков начала строительства, по чудесному совпадению на сайте ПИК она тоже изменилась, так вот я о чем, что ранее пик писал что метро будет до 2023 года а сейчас уже только начало строительства не ране 2023.  Сожалею что не сделал скрин, но не суть.
Но я то, да и все кто планирует приобрести необходимые метры, верят написанной информации на сайте застройщика в данном случает ПИК, не хотелось бы относить данный ресурс  как вы сказали к источникам содержащую"информацию на всяких мусорках".
Вот почему я считаю что это уловка строительной компании, а мы ведомые ))))
Осадок остается, и не вольно думаешь в чем еще ждать изменения подобного ( важного ) рода информации, и где ...........

Анна_Х

• Новичок
  • *
  • 32
    • Анна
« Ответ #153: 11 Ноябрь 2018, 23:03:08 »
wie, в чем уловка то? застройщик никакого отношения к метро НЕ ИМЕЕТ!

Анчоус

• Постоялец
  • 114
    • Анна
« Ответ #154: 11 Ноябрь 2018, 23:12:01 »
Официальный сайт ПИК к какому ресурсу отнести можно ?????
К чему клоню, я ранее упоминал что информация изменилась на сайта мос метро, с уточнениями сроков начала строительства, по чудесному совпадению на сайте ПИК она тоже изменилась, так вот я о чем, что ранее пик писал что метро будет до 2023 года а сейчас уже только начало строительства не ране 2023.  Сожалею что не сделал скрин, но не суть.
Но я то, да и все кто планирует приобрести необходимые метры, верят написанной информации на сайте застройщика в данном случает ПИК, не хотелось бы относить данный ресурс  как вы сказали к источникам содержащую"информацию на всяких мусорках".
Вот почему я считаю что это уловка строительной компании, а мы ведомые ))))
Осадок остается, и не вольно думаешь в чем еще ждать изменения подобного ( важного ) рода информации, и где ...........
тогда какие притензии к Пику? У мосметро сначала были одни сроки, потом их поменяли, как вы говорите, так же и Пик поменял, не вижу подвоха, к тому же с заселением пустят автобус/шатл (кому как нравится  :) ) до метро, так что все будет хорошо ))
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт

Анчоус

• Постоялец
  • 114
    • Анна
« Ответ #155: 11 Ноябрь 2018, 23:18:43 »
wie, и к тому же, назовите хоть одну строительную компанию, строющую без уловок  8)
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт