Потолки

• 34 Ответов
  • 7267 Просмотров

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
Re: Потолки
« Ответ #15: 03 Январь 2015, 19:48:30 »
Надо просто делать все по технологии и не будет проблем, где есть возможность перестраховаться там так и делать, тут по ходу ремонта надо больше решать.
хоть по технологии , хоть не совсем - нагрузка так или иначе будет не маленькая, мы об этом говорим.
да, если все будут соблюдать, то вес то уж все равно добавится..как ни крути.
перестраховаться - это значит не делать дорогой ремонт на первых порах, потому как могут трещины пойти.

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #16: 09 Январь 2015, 19:10:55 »
а как иначе? изначально все равно нужно сделать ремонт, вы не будете въезжать в черновую? не ждать же пока дом осядет.

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #17: 11 Январь 2015, 17:23:04 »
а как иначе? изначально все равно нужно сделать ремонт, вы не будете въезжать в черновую? не ждать же пока дом осядет.
он имел ввиду, что очень дорогой не делать на первых порах ремонт, а потом, через годик, допустим.

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #18: 12 Январь 2015, 11:35:09 »
он имел ввиду, что очень дорогой не делать на первых порах ремонт, а потом, через годик, допустим.
очень дорогой и так не думаю, что кто-то возьмется делать, средненький можно)

4ertovka

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #19: 17 Январь 2015, 20:41:00 »
Да ну что вы, ну новая квартира, в новострое, как в ней можно сделать дешевый ремонт, а потом переделывать, хочется въехать на все самое лучшее и новое, я вот уже лелея планы, выбираю и технику и все остальное, муж говорит что подурела.

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #20: 18 Январь 2015, 08:14:41 »
Да ну что вы, ну новая квартира, в новострое, как в ней можно сделать дешевый ремонт, а потом переделывать, хочется въехать на все самое лучшее и новое, я вот уже лелея планы, выбираю и технику и все остальное, муж говорит что подурела.
средний и дешевый - это разные вещи, а вообще - по средствам, конечно, не все могут въезжая в новую квартиру поменять всю мебель и технику.

4ertovka

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #21: 18 Январь 2015, 19:20:22 »
Мне кажется что в новую квартиру никто старую мебель не повезет, по крайней мере мебель для ванной, кухня будут новые.
Да и технику в большинстве будет новая, духовку под кухню, вытяжку, газовую поверхность, стиралку, холод.

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #22: 19 Январь 2015, 09:56:52 »
Мне кажется что в новую квартиру никто старую мебель не повезет, по крайней мере мебель для ванной, кухня будут новые.
Да и технику в большинстве будет новая, духовку под кухню, вытяжку, газовую поверхность, стиралку, холод.
Это вы так считаете, вообще, разговаривал на такие темы, многие все как раз-таки перевозят, если все новое или почти новое, зачем еще покупать?

Никитина

• Постоялец
  • 126
    • Анжелика
« Ответ #23: 27 Январь 2015, 09:22:52 »
странно, как вы так за большинство людей говорите, вы же не общались ни с кем, а по себе судить вообще не правильно.

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #24: 27 Январь 2015, 11:04:12 »
знакомый планирует 3Д потолок, кто сталкивался - дорогое ли и трудоемкое занятие?

Dima

• Пользователь
  • **
  • 80
    • Дмитрий Алекс
« Ответ #25: 04 Февраль 2015, 13:57:40 »
знакомый планирует 3Д потолок, кто сталкивался - дорогое ли и трудоемкое занятие?
не рекомендовал бы, и долгое и трудоемкое, но самое главное, может быстро надоесть, что -то неброское советую.

Костик

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Константин
« Ответ #26: 22 Март 2015, 13:47:02 »
так такой потолок можно и неброским сделать, спросил - вроде по времени не так и много занимает его сделать.

Саша

• Новичок
  • *
  • 17
« Ответ #27: 31 Июль 2015, 01:49:41 »
Ну тут уже кому как нравится.
Хотите 3д делайте 3 д. Вам ведь там жить

Pravda

• Пользователь
  • **
  • 61
    • Ольга
« Ответ #28: 03 Август 2015, 23:17:43 »
Ну тут уже кому как нравится.
Хотите 3д делайте 3 д. Вам ведь там жить
А , вот где все мортоновские дешевки или дешевка тусует))) Никитина , костик , dima , Саша и 4ertovka одно лицо похоже? Дешевое ,такое, жалкое лицо))))) Воробей , не ты ли здесь написываешь?????

Швед

• Постоялец
  • 138
« Ответ #29: 31 Август 2016, 20:19:27 »
У богатых свои причуды.