Коммуникации, очистные сооружения

• 99 Ответов
  • 10160 Просмотров

Марина

• Новичок
  • *
  • 15
    • Марина
  • Корпус: 37
« Ответ #75: 30 Июнь 2018, 21:19:08 »
С Красногорским Водоканалом уже есть договоренности. В настоящее время работы по строительству сетей уже ведутся. За динамикой производства строительных работ можно наблюдать по фотомониторингу на сайте.  (с)
Про договорённости слабо верится. Говорили, что подключатся к соседнему ЖК. Очень разрозненная информация.

Камчатка

• Постоялец
  • 196
  • мы с Камчатки))
    • Алексей
  • Корпус: 36
« Ответ #76: 30 Июнь 2018, 21:23:13 »
Поживем-увидим))))

Labradorka

• Новичок
  • *
  • 19
    • Vladim
  • Корпус: 40
« Ответ #77: 01 Июль 2018, 17:19:49 »
Ложимся спать вспоминаем про URBAN ))) ...у них это.. директор - Долгин, кажется .........))))

Labradorka

• Новичок
  • *
  • 19
    • Vladim
« Ответ #78: 02 Июль 2018, 08:03:33 »
Тут статья из первых строк поиска по обсуждаемой теме urbanlook.ru/zhiteli-poseleniya-ilinskoe-usovo-protestuyut-protiv-stroitelstva-mortongrada/ надо проскролить чють ниже и читать про водоснабжение, там неожиданно разъяснены некоторые детали модернизации существующей инфраструктуры совместно с Красногорским водоканалом - , видимо, прямо сейчас они этим и заняты.

Камчатка

• Постоялец
  • 196
  • мы с Камчатки))
    • Алексей
« Ответ #79: 02 Июль 2018, 08:09:15 »
Дома почитаю Благодарю А что Вы для себя выяснили?

Labradorka

• Новичок
  • *
  • 19
    • Vladim
« Ответ #80: 02 Июль 2018, 08:21:53 »
Мне сложно судить, т.к. я не инженер-проектировщик по водоснабжению и отведению, и не могу перевести благие намерения в конкретику понятную человеку )), я могу лишь предполагать что грамоный подход к освоению водных ресурсов приведет к улучшению для всех в этом заинтересованных, в том числе и не довольных/не согласных....На самом деле людям (мне например) нужно дать информацию в виде отдельного сайта или раздела на сайте, где освещалась бы ситуация с развитием водоснабжения, транспорта, строительства школ садов и тд

Камчатка

• Постоялец
  • 196
  • мы с Камчатки))
    • Алексей
« Ответ #81: 02 Июль 2018, 08:39:45 »
Я тоже самое написал на сайт ПИКа чтобы ничего не утаивали а все написали честно и правдиво, чтобы нам жильцам было понятно!!!

Kravcov-ts

• Новичок
  • *
  • 20
    • Александр
  • Корпус: 39
« Ответ #82: 04 Июль 2018, 13:51:02 »
Камчатка, мне тоже сказали точь в точь! Надо в Мособлсуд позвонить и спросить доки

Kravcov-ts

• Новичок
  • *
  • 20
    • Александр
  • Корпус: 39
« Ответ #83: 04 Июль 2018, 13:53:36 »
Камчатка, надо ксерокопию попросить у них( разрешение на строительство, и на подключение к работающему водостоку

Камчатка

• Постоялец
  • 196
  • мы с Камчатки))
    • Алексей
« Ответ #84: 07 Июль 2018, 04:16:58 »
Ребята будем оптимистами и встретимся соседями)))

Mikhail Kl

• Новичок
  • *
  • 38
    • Mikhail Kl
« Ответ #85: 19 Июль 2018, 16:07:54 »
Звонил по очистным в Мособлгосэкспертизу,проект на новые очистные прошел экспертизу. Сейчас ПИК ждет разрешения на их строительство. Кому нужны подробности,то на скрине номера,можете сами вопросы каверзные позадавать.

ElenaK

• Новичок
  • *
  • 47
    • Elena
  • Корпус: 38
« Ответ #86: 19 Июль 2018, 16:28:20 »
Mikhail Kl, спасибо за инфу, прям спокойнее на душе стало  :) ;)

sosed10

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #87: 21 Июль 2018, 17:59:13 »
Заезжал в офис продаж на днях, попросил у Карины эти заключения от мособлэкспертизы. Посмотрел внимательно, сфотографировать запретили, не понятно почему вообще, если это заключение, чего они так боятся. Если все было бы чисто, то врядли, они бы запретили сфотографировать их.

LenaR

• Новичок
  • *
  • 16
    • Елена
« Ответ #88: 23 Июль 2018, 20:53:47 »
sosed 10 так вы 21 июля в другом разделе писали о том что вас "подталкивают" к приобретению квартиры (т.е. вы ее еще не купили) и вы же 21 июля требуете у менеджера сделать фото документов на объект. А на каком основании?

Mikhail Kl

• Новичок
  • *
  • 38
    • Mikhail Kl
« Ответ #89: 24 Июль 2018, 10:48:19 »
Со слов менеджеров ПИКа они не выкладывают подобные документы якобы из тех соображений, что разные личности вырывают из контекста какие-то отдельные пункты и потом стращают людей. Сомнительный аргумент как по мне, но экспертиза положительна,и это уже хорошо,посмотрим что дальше будет.