Коммуникации, очистные сооружения

• 99 Ответов
  • 9088 Просмотров

Александр40

• Постоялец
  • 101
    • Александр
  • Корпус: 40
« Ответ #15: 13 Ноябрь 2017, 18:51:08 »
Да все верно, на момент разговора с менеджером он только про планы и говорил, что рассматриваются 4 варианта. Летом 19 не сдадут дома без канализации это факт.

TIGER

• Старожил
  • 334
  • Пессимистичный реалист
    • Александр
  • Корпус: 38
« Ответ #16: 13 Ноябрь 2017, 18:53:45 »
Да все верно, на момент разговора с менеджером он только про планы и говорил, что рассматриваются 4 варианта. Летом 19 не сдадут дома без канализации это факт.
А вот об этом не надо, что не сдадут. Хочется встретить 2020 год в своей ухоженной квартире. Чего и всем желаю!!!
Всё плохо, завтра будет ещё хуже ))))

Александр40

• Постоялец
  • 101
    • Александр
« Ответ #17: 13 Ноябрь 2017, 19:17:00 »
А вот об этом не надо, что не сдадут. Хочется встретить 2020 год в своей ухоженной квартире. Чего и всем желаю!!!
не сдадут без канализации, с канализацией сдадут и так будет, я узнавал)

TIGER

• Старожил
  • 334
  • Пессимистичный реалист
    • Александр
« Ответ #18: 13 Ноябрь 2017, 19:20:15 »
не сдадут без канализации, с канализацией сдадут и так будет, я узнавал)
Я имел ввиду, что ПИК всё сделает и сдаст корпуса вовремя. Лепить на скорость они умеют

Александр40

• Постоялец
  • 101
    • Александр
« Ответ #19: 13 Ноябрь 2017, 20:56:38 »
Я имел ввиду, что ПИК всё сделает и сдаст корпуса вовремя. Лепить на скорость они умеют
Сейчас за деньги возможно все. Вообще не переживаю тем более что дома стоят уже

TIGER

• Старожил
  • 334
  • Пессимистичный реалист
    • Александр
« Ответ #20: 13 Ноябрь 2017, 21:01:06 »
Сейчас за деньги возможно все. Вообще не переживаю тем более что дома стоят уже
Я с тобой полностью согласен.

ElenaK

• Новичок
  • *
  • 47
    • Elena
« Ответ #21: 10 Декабрь 2017, 20:59:47 »
TIGER, Может в курсе, есть свежая информация по поводу строительства очистных и подведения сетей к домам? Какие сроки отвели застройщики на данные работы? Уложатся в 2018г , пока будет тепло?! Как считаете!?

TIGER

• Старожил
  • 334
  • Пессимистичный реалист
    • Александр
« Ответ #22: 10 Декабрь 2017, 22:13:25 »
TIGER, Может в курсе, есть свежая информация по поводу строительства очистных и подведения сетей к домам? Какие сроки отвели застройщики на данные работы? Уложатся в 2018г , пока будет тепло?! Как считаете!?
Я по работе каждый день проезжаю строительство мкр. Ясный, около м. Домодедовская. Тоже строит ПИК. Так вот, канализацию и подводку водоснабжения делали шустро. Нагнали техники и людей побольше. Думаю, с нашим вариантом будет тоже самое. Даже не сомневаюсь в этом.

Taurus

• Новичок
  • *
  • 44
    • Максим
« Ответ #23: 11 Декабрь 2017, 09:37:36 »
Манагеры в офисе говорят, что коммуникации (отопление и канализацию) начнут вести в апреле 2018. Зиму дома будут стоять без отопления.

ElenaK

• Новичок
  • *
  • 47
    • Elena
« Ответ #24: 11 Декабрь 2017, 14:58:01 »
Taurus, вести сети в апреле, а строить очистные и котельную когда? Как считаете, успеют за 2018?

Taurus

• Новичок
  • *
  • 44
    • Максим
« Ответ #25: 11 Декабрь 2017, 16:44:14 »
Taurus, вести сети в апреле, а строить очистные и котельную когда? Как считаете, успеют за 2018?
Я думаю, что при наличии всех разрешений - это всё реально. А ПИКу очень нужно сдать первую часть первой очереди, чтобы уже наконец-то активизировать продажи.

Sergey

• Новичок
  • *
  • 6
    • Sergey
« Ответ #26: 21 Декабрь 2017, 09:39:18 »
12 декабря коллега с работы звонил менеджеру (покупает трешку) и на вопрос про коммуникации, тот ему ответил, что коммуникации будут все тянуться от Красногорска. В том числе и центральная канализация и будут состоять на балансе города Красногорск.

Sergey

• Новичок
  • *
  • 6
    • Sergey
« Ответ #27: 21 Декабрь 2017, 12:29:12 »
4 месяца назад, когда покупал квартиру этот же менеджер говорил, что очистные будут строить. Была у них идея к очистным соседнего ЖК Рублёвское предместье присоединиться, но не вышло, не знаю причин. А вот 12 декабря этот же менеджер уже про центральную канализацию говорил.

МаЛю

• Новичок
  • *
  • 4
    • МаЛю
  • Корпус: 39
« Ответ #28: 07 Февраль 2018, 09:40:31 »
Здравствуйте, соседи! кто нибудь располагает свежей информацией об инженерных сетях (вода, канализация, тепло)?

СТАРОВЕР

• Новичок
  • *
  • 8
    • Konstantin
  • Корпус: 36
« Ответ #29: 19 Апрель 2018, 17:16:47 »
Для тех кто интересуется канализацией хочу успокоить ТУ подписано!!! инфа не 100% а вот есть видос www.youtube.com/watch?v=hYcrBB7pXkM  8) так что ждём. менеджер обещал как ТУ на канализацию появится в офисе, скинуть. пока тишина, обещал до конца апреля