Обмен квартиры

• 19 Ответов
  • 1759 Просмотров

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
  • Корпус: 40
Обмен квартиры
« 14 Октябрь 2016, 21:21:55 »
Ситуация
предположим я купил квартиру, но во время строительства появились еще деньги на большую квартиру в этом же еще не построенном доме. И есть желание квартиру обменять с доплатой
Вопрос
возможно ли обменять квартиру , сталкивался ли кто с этим, пойдет ли застройщик на такое или проще переуступка

SunLight

• Постоялец
  • 125
Обмен квартиры
« Ответ #1: 19 Октябрь 2016, 23:13:34 »
Ситуация
предположим я купил квартиру, но во время строительства появились еще деньги на большую квартиру в этом же еще не построенном доме. И есть желание квартиру обменять с доплатой
Вопрос
возможно ли обменять квартиру , сталкивался ли кто с этим, пойдет ли застройщик на такое или проще переуступка
Это нужно с менеджером решать. И главное, что бы адекватный был. В такой ситуации небыла, но мне кажется обо всем можно договорится. Им какая разница -главное деньги.  Отпишитесь потом со своим опытом, буду знать на будующее.

Sergio

• Постоялец
  • 133
Обмен квартиры
« Ответ #2: 19 Октябрь 2016, 23:20:42 »
Это нужно с менеджером решать. И главное, что бы адекватный был. В такой ситуации небыла, но мне кажется обо всем можно договорится. Им какая разница -главное деньги.  Отпишитесь потом со своим опытом, буду знать на будующее.
Чаще всего идут на уступки, им лучше продать квартиру подороже, бюджетные варианты чаще всего расходяться как горячие пирожки на вокзале, так что задать вопрос стоит, все равно ничего не потеряете.

Яэто

• Постоялец
  • 112
Обмен квартиры
« Ответ #3: 20 Октябрь 2016, 18:42:57 »
Ситуация
Вопрос
Сталкивался. Обычно вопрос легко решаем.

Малыш

• Постоялец
  • 115
Обмен квартиры
« Ответ #4: 20 Октябрь 2016, 19:11:15 »
Сталкивался. Обычно вопрос легко решаем.
Верно. Вот в обратную сторону, проблемно.

Норильск

• Постоялец
  • 118
Обмен квартиры
« Ответ #5: 21 Октябрь 2016, 11:27:10 »
Ситуация
Вопрос
Обычно больших квартир избыток. Есть определённый минимум, больших квартир, который застройщик обязан построить, а спрос на них ниже.

Sergio

• Постоялец
  • 133
Обмен квартиры
« Ответ #6: 03 Ноябрь 2016, 00:18:41 »
Вывод можно сделать только один, ваша проблема и вовсе не проблема)

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
Обмен квартиры
« Ответ #7: 03 Ноябрь 2016, 10:29:30 »
Проблемы пока нет есть только планы, думаю все возможно. Накоплю денег узнаю насколько возможно

Kiriya

• Пользователь
  • **
  • 69
Обмен квартиры
« Ответ #8: 12 Ноябрь 2016, 21:07:33 »
Проблемы пока нет есть только планы, думаю все возможно. Накоплю денег узнаю насколько возможно
Да, в наше время лишь одна проблема - деньги, точнее их количество))

Sergio

• Постоялец
  • 133
Обмен квартиры
« Ответ #9: 12 Ноябрь 2016, 22:11:08 »
Ну тогда таму можно подвести к логическому завершению

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
Обмен квартиры
« Ответ #10: 12 Ноябрь 2016, 22:14:03 »
Ну тогда таму можно подвести к логическому завершению
я вот еще что думаю. Квартиры будут дорожать неравноценно? Например та которую купил 2е , будет дорожать больше чем та же 2 полноценная или 3? Хотя бы за счет того что 2е раскупят а 2 остануться

Sergio

• Постоялец
  • 133
Обмен квартиры
« Ответ #11: 12 Ноябрь 2016, 22:16:22 »
я вот еще что думаю. Квартиры будут дорожать неравноценно? Например та которую купил 2е , будет дорожать больше чем та же 2 полноценная или 3? Хотя бы за счет того что 2е раскупят а 2 остануться
У вас идеи растут как грибы после дождя)

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
Обмен квартиры
« Ответ #12: 12 Ноябрь 2016, 22:18:25 »
У вас идеи растут как грибы после дождя)
не остаться им бы только идеями , раньше проще было деньги зарабатывать

SunLight

• Постоялец
  • 125
Обмен квартиры
« Ответ #13: 12 Ноябрь 2016, 23:01:26 »
Да, раньше была какая то стабильность и увереность в завтрашнем дне. а сейчас уже планировать страшно.

Sergio

• Постоялец
  • 133
Обмен квартиры
« Ответ #14: 02 Декабрь 2016, 03:26:23 »
Се ля ви одним словом. Но ничего не поделать нужно двигаться дальше