Транспортная инфраструктура

• 105 Ответов
  • 13608 Просмотров

Швед

• Постоялец
  • 138
« Ответ #90: 16 Июнь 2017, 15:42:16 »
;D
Вообще ожидаемо было.
До 2018го может успеют всё таки.
Это однозначно. Им деваться некуда.  ;D

Дядька

• Новичок
  • *
  • 28
« Ответ #91: 20 Июнь 2017, 22:16:20 »
Стрелу уже всё. Похерили.  Каюк.  :)
Я не удивлён.
Был на объекте, менеджер подтвердил что срелы не будет. На вопрос думает ли ПИК о транспортном сообщений сначала замешкался, потом сказал, что уже сейчас прекрасно можно добраться до Тушинской и Волоколамского метро😂 Когда я над этим поржал, он сказал, что вообще у глобуса будет ТПУ, а от микрорайона будут шатлы ходить. На вопрос где про это написано, он честно ответил что нигде. В общем и над этим посмеялся, не от радости а от грусти.  Когда  я спросил, а что вообще ПИК думает, ведь продажи сильно просели, когда стало ясно что стрелы не будет. Такой микрорайон делать, а о транспорте вообще не заботиться. Может вообще проект пересмотрят и не будет такой застройки? Какой смысл строить себе в убыток если квартиры не продаются. Ответ меня поразил. Он сказал, что у ПИК-а бабла навалом, мы все без проблем застроим и без продаж, а потом люди повалят, когда микрорайон будет готов. На мой взгляд это звучит бредово. Какая то авантюра. В общем менеджеры там скучают и что людям говорить толком не знают. ПИК-у придётся пересматривать проект. Или резать его капитально или предложить транспортное решение, иначе каюк.

Яэто

• Постоялец
  • 112
« Ответ #92: 21 Июнь 2017, 18:07:46 »
Может надеются под реновацию продать государству?

Пузан

• Постоялец
  • 182
« Ответ #93: 28 Июнь 2017, 18:09:41 »
В общем менеджеры там скучают и что людям говорить толком не знают. ПИК-у придётся пересматривать проект. Или резать его капитально или предложить транспортное решение, иначе каюк.
Уверен, последнее. Самый оптимальный вариант.

Дядька

• Новичок
  • *
  • 28
« Ответ #94: 03 Июль 2017, 12:27:17 »
Уверен, последнее. Самый оптимальный вариант.

Написал на сайт в правительства Московской области, на предмет того, что они в принципе думают про транспортную доступность и коллапс на Риге после того как микрорайон будет заселен.
Обращение зарегистрировали, с нетерпением жду ответ.

Швед

• Постоялец
  • 138
« Ответ #95: 05 Июль 2017, 17:22:27 »
Написал на сайт в правительства Московской области, на предмет того, что они в принципе думают про транспортную доступность и коллапс на Риге после того как микрорайон будет заселен.
Обращение зарегистрировали, с нетерпением жду ответ.
Не забудьте выложить.  ???

дмитрий

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #96: 21 Июль 2017, 23:22:17 »
На сайте пик про ильинские луга теперь написали что в 5 км от жк надо ждать метро))

Беловы

• Новичок
  • *
  • 7
    • Серафима
  • Корпус: 40
« Ответ #97: 22 Июль 2017, 00:10:23 »
Ниже ссылка на Распоряжение Москомархитектуры №63 от 13.06.2017  «О подготовке проекта планировки территории линейного объекта - Новой линии метрополитена от станции „Шелепиха“ до станции „Рублево-Архангельское“»
mka.mos.ru/upload_local/iblock/189/189eb6199998bc2bde3b4e6d0df8eadc/2017061301.pdf
Информация о ветке на сайте мосметростроя: www.rosmetrostroy.ru/ral.htm

Конечной будет "Ильинская" в районе Глобуса и Леруа. В субботу ездили на консультацию, и менеджер об этом упомянул вскользь.
Насколько я поняла, строительство этой ветки как раз связано с масштабными планами в отношении  Ильинских лугов, и запуск (если он будет, конечно) планируется на тот период, когда будет реализована бОльшая часть проекта.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 00:16:44 от Беловы »

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
« Ответ #98: 23 Июль 2017, 13:28:24 »
Ниже ссылка на Распоряжение Москомархитектуры №63 от 13.06.2017  «О подготовке проекта планировки территории линейного объекта - Новой линии метрополитена от станции „Шелепиха“ до станции „Рублево-Архангельское“»
mka.mos.ru/upload_local/iblock/189/189eb6199998bc2bde3b4e6d0df8eadc/2017061301.pdf
Информация о ветке на сайте мосметростроя: www.rosmetrostroy.ru/ral.htm

Конечной будет "Ильинская" в районе Глобуса и Леруа. В субботу ездили на консультацию, и менеджер об этом упомянул вскользь.
Насколько я поняла, строительство этой ветки как раз связано с масштабными планами в отношении  Ильинских лугов, и запуск (если он будет, конечно) планируется на тот период, когда будет реализована бОльшая часть проекта.
хорошие новости для застройщика, самое главное подкинуть надежду покупателям

рыков

• Новичок
  • *
  • 7
    • Антон
  • Корпус: 39
« Ответ #99: 24 Июль 2017, 12:29:47 »
будет "Ильинская" в районе Глобуса и Леруа. В субботу ездили на консультацию, и менеджер об этом упомянул вскользь.

КРУТО!!!

Дядька

• Новичок
  • *
  • 28
« Ответ #100: 21 Август 2017, 15:06:06 »
Не забудьте выложить.  ???

А вот и ответ от правительства Московской области, на счет того, что же будет с транспортной инфраструктурой.
Уточню, что в вопросе я указал им на то, что ПИК отказался от транспортной системы Стрелы и как бы это не скрывает и никаких, абсолютно никаких других путей развития транспортной инфраструктуры не предлагает.
Ответ получил немного странный...

*

Александр40

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Александр
« Ответ #101: 21 Август 2017, 20:18:03 »
А вот и ответ от правительства Московской области, на счет того, что же будет с транспортной инфраструктурой.
Уточню, что в вопросе я указал им на то, что ПИК отказался от транспортной системы Стрелы и как бы это не скрывает и никаких, абсолютно никаких других путей развития транспортной инфраструктуры не предлагает.
отталкиваются от договоренностей 2015 года, тогда это был еще мортон, интересно в каком объеме ПИК обязан выполнить эти договоренности. А так похоже на отписку. Может стоит это распечатать и показать в офисе продаж ))

Дядька

• Новичок
  • *
  • 28
« Ответ #102: 21 Август 2017, 20:29:09 »
Может стоит это распечатать и показать в офисе продаж ))

Думаю надо им ещё написать. Не один раз и не только мне. А то похоже они забыли про договорённости

Швед

• Постоялец
  • 138
« Ответ #103: 08 Сентябрь 2017, 09:29:23 »
Как то не о чём. Три раза перечитал, что бы понять.

Яэто

• Постоялец
  • 112
« Ответ #104: 08 Сентябрь 2017, 09:40:27 »
А что это за "Министерство Строительного комплекса"? Такое существует?