Транспортная инфраструктура

• 92 Ответов
  • 11605 Просмотров

Швед

• Постоялец
  • 121
« Ответ #90: 16 Июнь 2017, 15:42:16 »
;D
Вообще ожидаемо было.
До 2018го может успеют всё таки.
Это однозначно. Им деваться некуда.  ;D

Дядька

• Новичок
  • *
  • 22
« Ответ #91: 20 Июнь 2017, 22:16:20 »
Стрелу уже всё. Похерили.  Каюк.  :)
Я не удивлён.
Был на объекте, менеджер подтвердил что срелы не будет. На вопрос думает ли ПИК о транспортном сообщений сначала замешкался, потом сказал, что уже сейчас прекрасно можно добраться до Тушинской и Волоколамского метро😂 Когда я над этим поржал, он сказал, что вообще у глобуса будет ТПУ, а от микрорайона будут шатлы ходить. На вопрос где про это написано, он честно ответил что нигде. В общем и над этим посмеялся, не от радости а от грусти.  Когда  я спросил, а что вообще ПИК думает, ведь продажи сильно просели, когда стало ясно что стрелы не будет. Такой микрорайон делать, а о транспорте вообще не заботиться. Может вообще проект пересмотрят и не будет такой застройки? Какой смысл строить себе в убыток если квартиры не продаются. Ответ меня поразил. Он сказал, что у ПИК-а бабла навалом, мы все без проблем застроим и без продаж, а потом люди повалят, когда микрорайон будет готов. На мой взгляд это звучит бредово. Какая то авантюра. В общем менеджеры там скучают и что людям говорить толком не знают. ПИК-у придётся пересматривать проект. Или резать его капитально или предложить транспортное решение, иначе каюк.

Яэто

• Пользователь
  • **
  • 96
« Ответ #92: 21 Июнь 2017, 18:07:46 »
Может надеются под реновацию продать государству?